Свердловская область

помогите решить задачу григорьев оставил жену Васильеву и двоих детей и отказаться платить алименты на их содержание. Он заявил, что старшего ребенка... - вопрос №1392571

не признает своим, так как три года назад узнал, что ребенок не его

Ответы

Если Васильев по документам является отцом ребенку, то платит однозанчно, его это ребенок или нет, или усыновленный.

Buh