Иркутская область

А ЕСЛИ БАНКИ НАЧИНАЮТ ЗВОНИТЬ И УГРОЖАТЬ И ДНЕМ И НОЧЬЮ Т.Е.ДАВЯТ НА ПСИХИКУ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО КАК ПОСТУПИТЬ? - вопрос №1393785

Ответы

В связи с чем они Вам угрожают? Если долг по кредиту на Вас, то лучше выйти на представителя банка (тк скорее всего угрожают коллекторы), и определиться с графиком выплат. В моем опыте судебного пристава были случаи избиения должников коллекторами, поэтому ни в коем случае не пускайте их в дом, если представляются приставами, то попросите удостоверение и нагрудный знак (если удостоверение можно подделать так, чтобы Вы, посторонний человек, не распознал, то нагрудный знак подделать гораздо труднее). Если кредит не на Вас, то можете обратиться к участковому с заявлением по ст. 119 УК РФ, допустим.

Buh