18 летняя моя дочь тайно начала жить с моим бывшим любовником как переубедить ей прекратить эти отношения??? - вопрос №1394271

Ответы

Подход к дочери сможете найти ОПИРАЯСЬ на свои более глубокие чувства по поводу этой ситуации.
Чтоб строить диалог с дочерью нужно ОЩУТИТЬ её мотивацию.
Что ее сподвигло на такой шаг?

Соперничество с вами?
Её обида по отношению к вам?
Желание что то доказать вам?

Найдите ответ для себя.
Так же обозначьте СВОИ чувства.  И предъявите их дочери.  Искренние чувства. Досада. Обида. Или что то еще?
Уважаемая Татьяна!
А зачем ее переубеждать?
Дочь уже совершеннолетняя и имеет право выбора с кем жить.
Да и мужчина видимо неплохой, раз был у Вас в любовниках.....
Захотите побеседовать — обращайтесь. Все не спеша обсудим…