Другое

Здравствуйте!Реально ли лишить отца родительских прав при наличии 2-х заявлений в милицию (насилие в семье)?Алименты не платит 5 мес.,участия в жизни ребенка не принимает.Украина - вопрос №1394344

Лучший ответ по мнению автора

Можете. Приложите заявления, зарегистрированные в КУСП (должны даваться корешки с номером КУСПа), справку о задолженности по алиментам. Кроме того, это обезопасит ребенка в случае, если при наступлении несовершеннолетия отец попытается взыскать алименты с ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Buh