ДТП - вопрос №139471

Добрый день! У меня произощёл страховой случай, мой автомобиль пострадал в ДТП. Все нужные документы, всё что нужно для выплаты мне денежной компенсиции было собрано и отправленно страховой виновника. Там мне сказали, что срок рассмотрения заявления и всех документов, вплоть до выплаты составляет 30 суток. У меня прошло 47 дней. Страховая РОСГОССТРАХ. Звоню им каждый день, каждый день говорят однои то же, что рассматривается и никакой информации не могут мне больше предоставить. Пожалуйста, подскажите, как мне поступить. Заранее, спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в Российский Союз Автостраховщиков (РСА): По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по бесплатному телефонному номеру «Горячей линии РСА» 8-800-200-22-75 (звонок бесплатный) или на сайте: www.autoins.ru . Успехов.

Buh