Новосибирская область

Как поступить в этой ситуации? У меня большая задолженность по кредиту, я платила 3 года, но в данный момент не могу. Меня беспокоят коллекторы, они... - вопрос №1395023

предложили мне довести дело до суда, заплатив их юристу 10 тысяч и выписаться из моей квартиры, им нужна справка о составе семьи, чтобы меня там не было. Я переживаю что они могут меня обмануть, забрать квартиру.

Ответы

Да вынесение решения суда, это будет в данной ситуации лучший вариант для вас. Во время процесса вы сможете ходатайствовать о снижении части долга, и в дальнейшем будете оплачивать конкретно определенную сумму определенную судом. Тем более у вам проценты перестанут начислять. Но на их уговоры не соглашайтесь, и не в коем случае не нанимайте их юриста. За более подробной информацией можете обратиться в чате, буду рад ответить на все интересующие вас вопросы.

Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!