Незаконное подключение. - вопрос №139509

Доброго дня! В моё отсутствие (находился в другом городе) с моей телефонной линии было совершено множество международных вызовов, общей стоимостью более 40т.р. Ростелеком требует оплаты. Я никогда не использовал несертифицированное оборудование, и никого не допускал в квартиру в своё отсутствие. Что теперь делать? Заранее спасибо!

Ответы

Если вы уверены в своей правоте, то ничего не платите Ростелекому. Ждите судебного разбирательства (если оно будет).

Знаете, пойдите на почту, где производится оплата за гор.телефон. И объясните ситуацию подробнее! Если не удаться договориться мирно. Пишите, составим заявление на компанию «Ростелеком». В чате объясню все по-подробнее!