Тюменская область

здравствуйте, у меня изъяли алкогольную продукцию на сумму более 300 тыс. рублей, за продажу в запрещенное время, как можно вернуть алкоголь? - вопрос №1395583

Ответы

Здравствуйте. Решение о конфискации изъятой алкогольной продукции или без таковой, должно быть отражено в постановлении о назначении административного наказания (АПН), которое вам должны вручить или направить. В случае принятия решения о конфискации, вы можете обжаловать постановление об АПН, в установленном законом порядке и срок.

Buh