Новосибирская область

Добрый день! Я 3.03.2015 купил авто с рук. У перекупа. Проехав 200км у меня сломался двс. Продовец выключил телефон и не выходит на связь! Могу я каким то оброзом вернуть ему авто и получить деньги - вопрос №1395995

свои обратно???

Ответы

Если есть договор направьте ему претензию с требованием возврата уплаченных средств, если реакции не последует только через суд, при этом необходимо будет сделать экспертизу.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh