Республика Марий Эл

Добрый вечер!Мне бы хотелось узнать у нас проблема дом управление не убирает сосульки с крыш и не уберает снег,возможно ли такое что бы мы могли обратиться в платные услуги и имеея все чеки подать в с - вопрос №1396989

1 ответ

Ответы

А зачем, необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру, они проведут соответствующую проверку и по ее результатам вынесут представление обязывающее немедленно исполнить коммунальную организацию свои обязанности, помимо того, еще возможно и привлечение к административной ответственности ее руководителя.

Buh