Республика Хакасия

соседка снизу пишет жалобы участковому на шум от моего ребенка в дневное время. хотя шум не значительный. вчера была комиссия из 6 человек. как это прекратить? - вопрос №1397292

Ответы

Никак. Вы вправе не впускать к себе в квартиру никого, в том числе участкового. Кстати, шум, производимый ребенком, не расценивается как нарушение тишины и покоя граждан (конечно, если ребенок не играет на пианино или барабанах в ночное время).