Воронежская область

У меня задолженность по кредиту, как можно заморозить сумму долга официальным путем, чтобы не капали проценты, пени, штрафы,и увеличить время оплаты и уменьшить сумму платежа. Банк на - вопрос №1397880

реструктуризаццию не пошел, начал работать с коллекторами, платить я не отказываюсь, просто пока основной источник дохода приносит мало денег, и могу реально вносить от ежемесячного платежа 10-20%. Что делать в этой ситуации, куда бежать, или сразу стреляться.
1 ответ

Ответы

Стреляться совсем не вариант- Ваши долги будут унаследованы))))) А если серьезно, то официально заморозить проценты и штрафы Вы можете только заставив кредитора обратиться в Суд. Суд вынесет решение на конкретную сумму. Вы будете платить приставам процент от дохода, при этом долг расти не будет

Buh