Ростовская область

выезжал с переулка на главную дорогу, был затор два ряда машин меня пропускали. я повернул налево по третей полосе двигалась машина и произошло лобовое столкновение. кто виноват - вопрос №1398900

Ответы

Увы, но из вопроса следует, что виноваты Вы. В любом случае, независимо от того, что два ряда Вас пропускали, Вы были обязаны убедитеься в безопасности своего маневра и пропустить транспортное средство, движущееся по главной дороге.