Другое

Добрый день! Подскажите. У нас семья,муж жена и двое несовершенно летних детей.Живем вместе 18 лет,все семейные расходы на мне(муже),никогда к... - вопрос №1398977

доходам жены не касался. В данный момент жена в декретном отпуске и ей стало не хватать финансовой независимости.Она не обращает внимание на повсеместные подорожания.Решила подать на элементы, мотивируя тем, что я не даю денег на содержание, хотя это конечно же не так. Как быть в такой ситуации???

Ответы

Здравствуйте!!! К сожалению вы в этой ситуации ничего сделать не сможете.Раз так решила жена, значит так и будет.Единственный вариант уговорить супругу не подавать на алименты.Третьего не дано.
С уважением, Ольга

Buh