Республика Алтай

Рекламная фирма отказала моей молодой организации в своих услугах по причине того, что на их взгляд мы являемся их конкурентами. Правомерно ли это? - вопрос №1398981

Ответы

Здравствуйте, Николай! В гражданском законодательстве Российской Федерации, существует такое понятие, как «свобода договора». Оно подразумевает под собой и право на заключение договора с той или иной организацией, а так же право на отказ от такого заключения.

Buh