Правильно ли я сделала уволившись? - вопрос №1399636

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно… В любом случае, учитывая все внутренние и внешние факторы — это было наилучшим из всех возможных решений. Даже не думайте. Думайте о том, что дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без подробностей дать ответ затруднительно. Выходите на связь — постараюсь оценить ситуацию в живом общении.
Оксана, здравствуйте. Не сожалейте и не живите прошлым, все что было, то прошло… и прошлое назад не вернешь. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Если Вы сделали такой выбор и уволились с работы, значит так было надо и Ваш выбор правильный. Сейчас все внутренние силы сосредоточьте на создание успешного будущего. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Оксана, если работа приносила Вам разочарование, раздражение, неудовлетворенность и Вы страдали, работая там, то правильно, что уволились, если Вы уволились из-за кого бы то ни было, то, возможно, зря это сделали. Прислушайтесь к своему внутреннему состоянию и всё поймёте. Удачи. Ирина.