Республика Башкортостан

Здравствуйте, я был женат, теперь разведен. У нас с бывшей женой есть общий ребенок. Она курит, пьет, нигде не работает, сына таскает везде. Я очень... - вопрос №1399847

сильно хочу ребенка забрать, помогите пожалуйста как мне поступить. Заранее Вам огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте Игорь! Если то что вы написали *она курит, пьет, не работает*  правда, то у вас есть большой шанс забрать ребенка. Для более точной консультации пишите мне в чат или письмо!

Buh