Здравствуйте уважаемые эксперты. Я много лет в своей работе топчусь на одном месте. Я хороший специалист и проффесионал в своей деле (в области... - вопрос №1399857

психологии) но меня никто не ценит. Мало того оскорбляют, унижают. Много лет работаю в школе, устала от придирок, недовольств со стороны дирекции да и учителей. ХОтела оставить работу, но материально пока не можем себе позволить. Что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я понимаю причины, по которй вы чувствуете что вам необходимо работать на этом месте работы из материальных причин. Может быть можно найти работу, где вы не будете терпеть унижения? Выбор всегда за вами! Удачи вам! Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы наверное много уже делали попыток, что Вас начали ценить, но к сожалению результата нет. К сожалению, такое часто бывает при работе в школе, где часто уделяется внимание «бумажным делам». что бы все якобы отлично, но не обращают должного внимания на практику и реальные результаты. Я могу Вам написать, как бы я поступал на Вашем месте: изменил отношение у ситуации, понимая, что трудно идти против системы, так же прекратил бы, что либо доказывать, но делал бы добросовестно свою работу. В то же время, начал бы активный поиск новой потенциальной работы, что бы не уволится из за эмоций, а найти именно то, что Вам по душе и в психологическом плане, и в финансовом. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день вам!)

«Я хороший специалист, профессионал» но «меня оскорбляют, унижают»
Скажите, за что вы лично себя цените?
Как сложилось так, то вы позволяете другим людям оскорблять себя и унижать? Причем, независимо от того, какой вы специалист. Если психолог плохой и его работа не устраивает — его увольняют, но вы уже много лет работаете в школе. Значит ли это, что вы сами не уверенны в себе и своей ценности, оттого и позволяете другим относиться к вам так же?
Перед тем, как ставить цели на будущее, думать о смене работы, вам стоит подумать о своих внутренних конфликтах и разобраться в них с помощью коллеги.
Ведь если вы себя не цените, то на новом рабочем месте лучше не станет, не так ли? Обращайтесь)

В данной ситуации нужно действовать! Я помогу Вам в этом! Обращайтесь