Другое

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, одолжила деньги другу без расписки свидетелем был мой муж теперь он кормит меня завтраками и не отдаёт уже пятый месяц как быть? - вопрос №1400217

Ответы

Для начала необходимы доказательства передачи денег, необходимо сделать так, чтобы он себя выдал, а Вы это зафиксировали это должным образом, ну а потом в суд с иском.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.