Московская область

Я хочу купить квартиру, но сама в момент сделки присутствовать не могу. Может ли мой доверитель (родная сестра, дочь) оформить покупку квартиры на... - вопрос №1400418

мое имя в мое отсутствие. если да, какие нужны документы. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! От вашего имени и в ваших интересах, другое лицо вправе заключить сделку купли-продажи квартиры и регистрацию перехода права собственности на вас в УФРС, на основании соответствующей нотариальной доверенности уполномочивающей на это. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это несложно, довереность. Только проконтролируйте нотариуса, чтобы все права на продажу были указаны.