Томская область

Здравствуйте!есть один вопрос по поводу банка - вопрос №1400786

Здравствуйте! У меня такая беда, моей свекровке звонят с траст банка, каждый день, по 200 раз, причем звонят и сбрасывают, в банке она ничего не должна в этом, но должна ее знакомая, она уже ей передала, они ей говорят что пока она не заплатит они ей будут названивать, но у нее из-за этих звонков уже голова болит, можно-ли, как-то в суд на них подать?? или что вообще делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия Сергеевна! В суд подать можно, и так же можно потребовать с банка морального ущерба! Но для этого нужна будет распечатка входящих звонков где будет указанно что именно банк 200 раз на день звонит вашей свекрови
Лучший ответ по мнению автора

Veta