Челябинская область

здравствуйте.Собственник (по наследству) квартиры оформил дарственную на соседа.У собственника есть дети и жена .могут ли родственники отсудить по... - вопрос №1400925

закону у соседа дареную квартиру собственником.дети и жена не прописаны и не участвовали в приватизации. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Оспорить договор дарения очень сложно, а зачастую и невозможно. Потребуется доказывать, что собственник (который подарил), был в невменяемом состоянии или недееспособным.
Лучший ответ по мнению автора

Buh