Саратовская область

Здравствуйте меня зовут ольга у меня есть ребенок ему полтора года мы с ним прописаны в муниципальной квартире в этой квартире не собственников но мы с сыном там не живем но люди которые там - вопрос №1400926

прлживают и прописанны тоже хотят нас выписать!!! Скажите они смогут нас выписать от туда

Дополнение автора от 08.03.15 17:00:20
А то что ребенок маленький и не куда прописаться что делать???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Собственником муниципальной квартиры является орган местного самоуправления. Если вы хотя бы раз в 3-4 месяца будете оплачивать квартплату и ЖКУ, за эту квартиру, то, признать вас утратившими права пользования жилым помещением и снять с регучета, в связи с фактическим проживанием по другому адресу и иным причинам, даже в судебном порядке не смогут. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Cмогут выписать вас в судебном порядке, если вы не проживаете в квартире, то есть ей не пользуетесь и не оплачиваете свою часть коммунальных услуг.

Buh