Как отучить мужа играть в танки? Возвращается с работы и сразу играть, ложится под утро, ребенком не занимается. - вопрос №1401321

Ответы

Лариса, здравствуйте. К огромному сожалению, без осознания им, что это есть проблема, а самое главное, без желания ее решать не на словах, а на деле, то НИКАК ВЫ ЕГО НЕ ОТУЧИТЕ..., поверьте моему опыту. Есть слабая надежда, что он начнет отвыкать, когда реально поймет, что Вас может потерять и начнет задумываться, что Важнее «Танки» или семья? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лариса, сейчас Вы рассуждаете как созависимый партнер (прочтите о созависимости самостоятельно), т.е. буквально берете на себя ответственность за его зависимость, снимая тем самым ее (ответственность) с него. А без личной ответственности за свое состояние у него нет возможности решить эту проблему. Возможно — нет даже желания. Проблема комплексная, советами не решается.