Поссорились с другом, он не хочет со мной общаться - вопрос №1401444

Вчера по телефону поругались с другом. Разговаривали нормально, пока он не начал грубить, завидовать и тд. До этого общались нормально но вчера, он просто сказал: я с тобой не дружу. Я спросил почему он сказал «ДОСТАЛ»! и высказал все что обо мне думает: ну и я ему все высказал ( я человек обидчивый) предлагал помириться но он сказал нет! Просто так не из-за чего, перестал со мной дружить. Знаем друг-друга 6 лет и переживаю теперь, мы то в школе каждый день видимся и как не общаться не знаю...

Ответы

Помиритесь ещё, остынете, соскучитесь и помиритесь. На будущее - не говорите бруг другу обидных слов