Другое

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. К нам из села в город переехала жить бабушка, из своего дома она выписалась. 1. Имеет ли она права жить с нами... - вопрос №1401585

без прописки? 2. Может ли она получать пенсию в городе не имея прописки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Бабушку необходимо зарегистрировать, либо пенсию она получать по месту проживания не сможет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh