Новгородская область

Добрый день.Мой муж родился в Новгородской облости,Чудовский р_он.На данный момент проживает в Израиле.Потерял свидетельство о рождения.срочьно нужна,адвоката не можем,может не знаем как найти,помогит - вопрос №1401739

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Вашему мужу нужно как-то получать дубликат свидетельства. Делается это в органе ЗАГС по месту рождения — то есть, в Чудовском районе.
Если муж имеет гражданство РФ, то можно в Посольстве (либо Консульстве) РФ на территории Израиля оформить доверенность на кого-то в Новгородской области, кто сможет на основании этой доверенности оформить дубликат свидетельства о рождении. Обмен документами (как доверенностью, так и дубликатом) возможен любым доступным международным средством связи.
Удачи!

Buh