Как переживать расставание с любимым человеком, если и он тебя любит, и ты его безумно, но он устал от отношений? - вопрос №1402507

Ответы

Александра, уточните, как это? Кто устал, почему устал и что это вообще такое?
Здравствуйте, Александра!

Такое ощущение, что Вы запутались в ситуации, ведь если мужчина действительно Вас любит, он не может устать от отношений. Вам нужна консультация психолога, чтобы во всем разобраться. Обращайтесь, помогу!
вот так и переживать… а лучше в сопровождении психолога.