Самарская область

Здравствуйте, моего мужа не сокращают с работы, вынуждают уволиться по собственному желанию. Как нам добиться законного увольнения по сокращению?и куда обратиться за помощью? - вопрос №1402985

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию по труду. И пусть ни в коем случае не пишет «по собственному желанию». Удачи!

Buh