Амурская область

Здравствуйте, подскажите какую правовую форму выбрать для некоммерческой организации, два учредителя, физ.лица, для консультативно-правовой работе со старшими домами в сфере ЖКХ. Спасибо - вопрос №1403097

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если Ваша организация не ставит целью извлечение прибыли из своей деятельности, то — НКО. Для ее учреждения требуется 3 учредителя.

Buh