Свердловская область

Вчера взят был потребительский кредит на сумму 127000,страховую часть сняли тут же около 19000.На руки сняла 25000.На утро хорошо всё взесив, поняла... - вопрос №1404163

что это грабёж, пошла возвращать кредит обратно, сумму 25000 вложила обратно.В банке отказали мне в закрытии счёта, так ка надо внести ещё страховую часть(которую списал вчера банк) в размере 19000.Правомерно ли это, что бы в течении 16-17 часов я стала должна банку такую сумму? Неужели я что то должна?

Ответы

Да ничего возвращать не надо, здесь видимо со стороны банка имеет место какое — то жульничество, пусть обращаются в суд, если у них есть для этого основания, в чем я сильно сомневаюсь, таких сумм за кредит в течении 16 часов набежать просто не может.