Ростовская область

Здравствуйте, продали квартиру, купили участок, сейчас строимся, живем в бытовке. Можно ли сделать хоть какую нибудь регистрацию? И если нет, то как тогда быть? - вопрос №1404520

Ответы

Здравствуйте Наталья!
В бытовке Вы не сможете зарегистрироваться. Просите родственников, друзей зарегистрировать Вас временно либо штраф ст. 19.15 КоАП РФ.

Buh