Нижегородская область

Скажите пожалуйста заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на супругу можно написать?и писать два разных заявления на ребенка и на себя? - вопрос №1404892

Ответы

Здравствуйте. На ребенка алименты можно взыскать заявлением о выдаче судебного приказа (если отцовство установлено). А вот на взыскание алиментов на содержание супруга (бывшего супруга), нужно подавать исковое заявление. Всего доброго!

Buh