Москва

В1997 г моим мужем была куплена квартира ( тайно),т.е я об этом типа не должна знать. На его имя по акту купли продажи. Вопрос : учитывая изменение в законах , как он может без моего согласия - вопрос №1401287

продать или подарить квартиру третьему лицу, и что я могу сделать без обращения в суд, для блокировки действий им с этой квартирой.Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если квартира была куплена в период брака, то продать или подарить её третьему лицу Ваш супруг никак не сможет без Вашего согласия, удостоверенного нотариально.
Если же в 1997 году официально брак ещё не был зарегистрирован, то никакая блокировка действий по отчуждению этой квартиры с Вашей стороны просто невозможна. Только через суд.
Удачи!

Buh