Другое

приходят сообщения от МТСа о задолжности на номере хххххххх который я не регестриловал.ктото оформил сим карту на мой паспорт.что делать? - вопрос №1405023

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Никому не доверять свой паспорт и паспортные данные, заблокировать номер и оплатить задолженность, либо доказывать в судебном порядке, что Вы не пользовались номером и долг не Ваш.