Нижегородская область

Банк Тинькофф требует выплаты штрафов за просрочку,кредит погашен.что делать? - вопрос №1405561

Здравствуйте! Проблемы с банком Тинькофф. Мы выплатили кредит, а они с нас требуют оплатить штрафы за то, что не всегда во время получалось оплатить, но… мы объясняли банку, что у нас трудности с деньгами, но их это не интересует. договор на руки нам никто не дал и не присылал.что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Объяснять, что-либо кредитору бесполезно. У вас два выхода: либо платить, либо послать банк Тинькофф ... в суд. Пусть в суде доказывает, что вы нарушили кредитные обязательства по договору. До этого направьте заказным письмом письменное требование о выдаче кредитного договора и расчет предполагаемой неустойки и штрафов. Удачи!