Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, эксперты! Мне нужно написть Претензию на транспортную компанию, она осуществляла перевозку моего груза (домашние вещи), и на складе... - вопрос №1405795

другой компании (их партнера Деловые линии) мне выдали не весь груз ( за минусом 12 коробок) и теперь надо написать Претензию о недостачи груза и выплаты ущерба. Я уже все описала в своей Претензии (нужно скоректировать ее юридически грамотно), все доки у меня есть в скан копиях. И я могу их вам выслать незамедлительно. Уже прошло 22 дня с момента забора груза, а я еще не обратилась официально. На складе мне дали отрицательный ответ. Сейчас нужно писать на самого перевозчика с кем у меня заключен был и оплачен договор. В какие сроки вы можете помочь мне написать Претензию и сколько стоит эта услуга? Повторюсь, что я ситуацию всю уже описала в своей Претензии только своим языком. Помогите мне в этом вопросе.
Претензия пишется в произвольной форме, так что особо юридического характера что то писать я не вижу смысла. Но буду рад с вам помочь, пишите в чат.
12.03.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Договорное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store