Краснодарский край

Здравствуйте! Я являюсь собственницей дома Могу ли я выписать дочь с детьми? Дочь взрослая замужем, муж сидит И еще раньше они вместе хотели... - вопрос №1406371

отвоевать любыми способами у меня часть дома в приватизации она участия непринимала жила у мужа Что для этого нужно?

Ответы

Здравствуйте. Выписать (снять с регучета) дочь и детей против их воли, вы сможете в судебном порядке, признав утратившими право пользование жилым помещением. Всего доброго!

Buh