ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ. - вопрос №1406762

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Патимат!
Конечно это страшное горе — потеря единственного сына и я Вам искренне соболезную.
Однако Вам надо найти силы, чтобы жить дальше. К сожалению сына уже не вернуть и истязанием себя ничего не изменить. Примите то, что у каждого человека своя Судьба и на все Воля Божья. Душе сына больно смотреть как Вы мучаетесь. Поэтому постарайтесь отпустить эти переживания и возвращайтесь к нормальной жизни.
Желаю Вам Здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
конечно это трудно вдруг, а может было что то продолжительное по его здоровью оказаться без близкого и любимого человека.
Но в любом случае тот кто остался должен продолжать жить    в своей новой жизни пусть и без того человека, который близок.
Ведь если вам дана жизнь, значит это кому то нужно.