Ярославская область

Добрый день! вопрос, юридическое лицо ООО, два учредителя, один их учредителей директор. Как второму учредителю стать директором и одновременно... - вопрос №1407611

другому учредителю(который был директором) выйти из состава учредителей?

Ответы

Одновременно это проблематично, Вам нужно определится как учредитель будет выходить из общества, путем купли -продажи или просто выхода, и после того как один учредитель выйдет, решением единственного учредителя назначить нового генерального директора.