Самарская область

Здравствуйте. можно-ли как то наказать человека, который в соц сетях в группе оскорбляет меня и моего ребенка...предлагает убить его и т.д... - вопрос №1407677

1 ответ

Ответы

Можно. Следует обратиться в правоохранительные органы, которые по своему запросу установят IP и иные регистрационные данные аккаунта злоумышленника. После этого как минимум — он отстанет от Вас, а как максимум — Вы подадите в суд иск о компенсации морального вреда обидчиком.

Buh