Москва

Здраствуйте. Скажите пож. у меня недавно был суд по статье 158 часть 2 в Суд закончился применением старон У меня судимости нет. А привлечение к угаловной ответственности есть Сколько будет - вопрос №1408023

храниться привлечение в базе данных? Заранее спасибо

Ответы

Вынуждена Вас огорчить. Данные о судимостях и привлечении к уголовной ответственности в базе данных ИАЦ МВД РФ хранятся постоянно. Но имелись прецеденты  изъятия подобной информации по решению суда.

Buh