Пермский край

Добрый день, у меня в квартире температура помещения выше нормы установленой СанПиН, в комнатах очень жарко. За отопление плачу за 5000 в месяц. Куда следует подать жалобу? - вопрос №1408921

Ответы

Вам необходимо обратиться в обслуживающую организацию (в ЖЭУ), они должны произвести замеры температуры, и если норма действительно завышается по всему дому, то должны привести состояние температуры батарей в норму. Удачи!
Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh