Красноярский край

Я являюсь поручителем зятя. Но он регулярно просрочивает платежи и мне приходится оплачивать и кредит и просрочки. Могу ли я переписать кредит полностью на себя, что-бы не переживать за просрочки. - вопрос №1409496

Ответы

«Перепиать» кредит на себя Вы можете только путем заключения трехстороннего договора с участием банка, в соответствии с которым будет осуществлен перевод долга зятя на Вас. Вместе с тем, Вы вправе взыскать все, что платите, со  своего недобросовестного «родственника» в судебном порядке.

Buh