Добрый день!Скажите пожалуйста,я сделала медикоментозный аборт,через день после приема таблеток резко встала ребенку подать воды,ивсе тело затрясло... - вопрос №1409855

да так как вроде бы зимой вышла раздетая на улицу, эти приступы повторялись кажды день по 30минут, плюс тахикардия наверное на нервной почве, апеттит пропал, потом прошол год, приступы снизились, но все равно состояние не из приятных, холодные конечности из за нервов при приступах и ноги и руки до колена и по локоть как ватные.что могло произойти? не было такого никогда?!

Ответы

Уважаемая Катя!
Судя по симптомам Вам желательно обратиться к врачу-вегетологу. Нужно выравнивать состояние нервной системы.
А на фоне лечения медикаментами как важное дополнение работать с сертифицированным психотерапевтом.
Удачи Вам!