Белгород

Добрый день! Помогите пожалуйста в решении вопроса. Дело в том, что у меня супруг отсудил дочь.место жительства определили с ним по договору. То есть мы решили это обоюдно (у него есть жильё, а я - вопрос №1410097

проживают на съёмной квартире) так вот, дело в том, что я должна ему выплачивать алименты. Причём сумму назвали не от моей зарплаты, а просто прожиточный минимум на ребёнка разделили на двоих. (3100р получилось)Сейчас я вышла замуж и нахожусь в декрете. То есть каждый месяц я получаю на ребёнка 5110р. Мы считается малообеспеченой семьёй. Денег всегда не хватает, последние несколько месяцев послать деньги на алименты не получается. Скажите, можно ли как-то изменить сумму алиментов, если я уже год сижу дома в декретом отпуске. И просто физически из тех копеек что получаю на ребёнка не могу выделить 3100 на алименты. Можно ли изменить сумму алиментов и как это делается. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском об изменении (уменьшении) установленного судом размера алиментов, в связи с изменением материального и семейного положения сторон. К иску приложите документы которые подтверждают ухудшение вашего материального положения и рождение второго ребенка. Всего доброго!

Buh