Вологодская область

Здравствуйте. Я погасила кредит полностью в банк ОТП, платеж производила в Евросети. Через 5 суток звоню в банк, мне говорят что деньги не поступили.... - вопрос №1410411

Позвонила в Евросеть, сказали проверить данные с чека и договора. Я проверила и увидела, что платеж ушол в банк Хоум Кредит! Нужно писать заявление на возврат денег, которое будет рассматриваться месяц. А у меня же за этот месяц набегут пени. Как мне в этой ситуации поступить, стоит ли подать в суд на оператора, которая совершила такую ошибку? Спасибо.

Ответы

Оператор перед тем, как осуществить платеж, должен был получить Вашу подпись на чеке, остающемся у оператора. Вы, подписав чек, согласились с платежом. Поэтому у Вас законные основания «воевать» с оператором и Евросетью, полагаю, отсутствуют.