Другое

добрый день. подскажите, пжл,я гражданка РБ, в прошлом году работала в РФ и открывала счет в Сбербанке для получения зарплаты.....затем уволилась и... - вопрос №1410586

карточка была утеряна, я позвонила по телефону на горячую линию Сбербанка и попросила отключить мне мобильный банк и мне еще и заблокировали карту.из РФ я уехала на следующий день.что с моей картой, она аннулирована и счет закрыт ?? я боюсь, что могут «капать» проценты за обслуживание карты? и как тогда быть, если я уже около года в РБ и нет возможности ехать в МОСКВУ, в тот банк, где была открыта зарплатная карта ??? буду благодарна за ответ!!!

Ответы

Вы можете позвонить на горячую линию сбербанка и уточнить информацию по своей карте.

Buh