Волгоградская область

Хотим приобрести квартиру, но дело в том, что один из собственников признан недееспособным и назначен опекун. Какие документы необходимы для "чистоты" сделки купли-продажи? - вопрос №1412011

Ответы

Здравствуйте. На продажу доли недееспособного должно быть предварительное разрешение органа опеки и попечительства. Сделка от его имени будет заключаться опекуном. Кроме того, рекомендуется получить выписку из ЕГРП на квартиру, и внимательно изучить её. Из выписки вам станет известна история квартиры. (Не забывайте выбрать лучшим понравившийся вам ответ эксперта). Всего доброго!