Липецкая область

Можно ли прописать дочь в квартиру в долях, если второй дольщик не согласен - вопрос №1412074

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Если ребенок несовершеннолетний, то на его регистрацию по месту жительства или пребывания, по месту регистрации его родителя, согласия от другого участника долевой собственности не требуется (п. 12 Постановление Правительства РФ №713 от 17.07.1995 г.). (Не забывайте выбрать лучшим понравившийся вам ответ эксперта). Всего доброго!